Друзья, спасибо всем, кто заходил на нашу страничку в ТОПе и голосовал. Набрав 5 Входов с сайта, мы уже выполнили все требования и ссылка на наш форум размещена в самом каталоге. Сейчас мы сразу же поднялись на 26 место в ТОПе форумных ролевых об университетах(а всего их 300) и на 395 место во всем ТОПе, а там целых 4654 сайтов и форумов! Что говорит о неплохом потенциале нашего форума. Но, я думаю, мы не остановимся на этом. Поэтому прошу вас каждый день или хотя бы по возмоности кликать по баннеру в обьявлении.
Также я в очередной раз напоминаю, что, кликнув по баннеру, откроется окошко, где вас спросят, от какого имени вы хотите проголосовать. Если вы не зарегистрированы в ТОПе, кликайте по варианту "без указания имени". Подождав 20 секунд, кликаем по кнопочке ОК - и голос автоматически защитан. Если же вы зарегистрированы, введите свое имя и также кликайте ОК.
Еще, я бы хотела напомнить о том, что наш форум страдает без дизайна... Если у вас неплохой опыт работы с HTML, Photoshop, css - обращайтесь к администрации, мы будем рады вашей помощи. А пока мы с Эммой и Кетрин делаем все возможное для того, чтобы уже скоро вы увидели по этой ссылке великолепный и, главное, абсолютно уникальный дизайн.