Биливийский Магический Национальный Университет

Объявление

Властители:


Аманда Картер
Юлия



Хранители:

Набор всегда открыт!









Сегодня в игре

 

Добро пожаловать!

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Навигация


Где вы?

Что здесь происходит?

Без кого не обойтись?

Что и как не надо делать?

АНКЕТЫ

А что насчет Арены?




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Сейчас на Арене


Ник VS Ник

music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Believe и Я". Обсуждение.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я планирую создать периодическое издание нашего форума. Это будет такой себе журнал под названием "Believe и Я". У меня уже сложилось представление о его внешнем и внутреннем виде. Насчет обложки я пока не решила, но внутри, как я думала, будет разворот старой книги в красочной обработке, где и будет писаться текст.
Примерно такой логотип я нарисовала - смотрим на него внизу сообщения(если есть варианты получше, а они есть, пишите, не стесняйтесь).
Похожие эмблемы названий разделов и рубрик есть у меня, но выложу их я позже.
Если есть желающие помогать с изданием, пишите прямо в эту тему. Я предлагаю некоторые должности:
1. Дизайнер-оформитель
Помогает с оформление журнала - его обложки, страниц, логотипов.
2. Журналист(может быть несколько)
Пишет статьи на определенные темы.
3. Корреспондент(может быть 2 или 3)
Ищет информацию для статей.
Больше вакансий я не придумала, но если вы можете помочь еще чем-то - пишите, мы обратим внимание.
Дальше. Я тут набросала примерный состав рубрик. Что получилось, смотрите ниже.

Как понять мою шифровку|Скрыть этот тайный документ

Жирным шрифтом у меня выделены разделы, которые содержат 2 или больше рубрик.
Курсивом я виделила рубрики.

Ну и само содержание|Закрыть

Magic World
Новости
Новости Биливии
The Best
Интервью
Сайт номера
Our interests
Мода
Кино
Музыка
Книги
Игры
Звезды TV
Конкурсы
Конкурс номера
Викторина
Лотерея
Web
Photoshop
HTML
Галерея
Fairytale
Волшебный словарь
Изучи зелье
Magic TV
Заклинание
Рассказ
The end
Работали

0

2

ну я могу попробовать быть дизайнером оформителем!

0

3

Mika Uchiha,
если у тебя есть нужные навыки - добро пожаловать!
Хочу сообщить, что заказы и задания я буду присылать тебе в ЛС, а за свою работу ты будешь получать некое количество биликсов.

0

4

Хм, я могу попробовать себя в роли журналиста... Не знаю, что из этого выйдет, но стоит рискнуть

0

5

очень хочу попробовать быть журналистом

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно