Биливийский Магический Национальный Университет

Объявление

Властители:


Аманда Картер
Юлия



Хранители:

Набор всегда открыт!









Сегодня в игре

 

Добро пожаловать!

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Навигация


Где вы?

Что здесь происходит?

Без кого не обойтись?

Что и как не надо делать?

АНКЕТЫ

А что насчет Арены?




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Сейчас на Арене


Ник VS Ник

music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собрание №5. Цели и действия.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, у меня собралось несколько вопросов и объявлений.
Прошу всех прокомментировать или хотя прочитать все то, что я буду сейчас строчить.
Первое.
Предлагаю определить наши длальнейшие точные цели, которых мы будем добиваться. Для начала, активно работаем над наполнением форума. Об этом я говорю уже давно. Нужно заполнить все пустые или полупустые разделы. Если есть идеи - не молчите, пишем администраторам, они объязательно прислушаются к вашему мнению. Стараемся не оставлять форумы с 3-4 темами. Наиболее наполненными должны быть ролевые форумы, которые содержат локации в центрах городов - магазины, здания, дома, отели, рестораны, банки. Тут играет роль ваша фантазия. На даный момент мы с Эммой заполнили большую часть форума. Тут нет ничего трудного, я считаю. Едем дальше. Дизайн. Как я уже говорила множество раз, я изучила азы ФШ. У меня он имеется в наличии, на даный момент прохожу практический курс. У меня мизерные шансы создать нам дизайн. Кетрин сейчас работать в Photoshop не может. У нас есть несколько вариантов:ждать либо пока Кетрин снова сможет работать, либо пока я буду иметь достаточно практических умений для создания красивого и качественного диза или ждать, чтобы заказать дизайн на Forum Design. Идем далее. Реклама. Нам нужен пиар-менеджер. Срочно. Иначе для кого же мы все это делаем?
Второе.
Вообще-то, пиарщик у нас уже есть. Но Сакура куда-то пропала. Предлагаю поднять вопрос о снятии ее с этой должности и с должности модератора также. За невыполнение служебных обязанностей и непоявление на форуме.
Третье.
Что делать с игрой? Приостановим ее до появления игроков или, наоборот, будем одиноко играть?

0

2

1. Ну насчёт целей я не знаю!
А как создавать дизайны на Фотошопе(я часто там рисую, столько текстур и кистей)?
2. Можно, но решать вам!
3. Может пока что начнём игру?

0

3

Mika Uchiha,
1. Тоже рисовать, но там нужно применять эффекты всякие...
3. Игра уже началась, но она пока неинтересная и играем в нее только мы.((

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно