Биливийский Магический Национальный Университет

Объявление

Властители:


Аманда Картер
Юлия



Хранители:

Набор всегда открыт!









Сегодня в игре

 

Добро пожаловать!

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Навигация


Где вы?

Что здесь происходит?

Без кого не обойтись?

Что и как не надо делать?

АНКЕТЫ

А что насчет Арены?




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Сейчас на Арене


Ник VS Ник

music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ролевые сообщения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мика пришла на поляну вместе с Эммой. Мика конечно же много путешествовала, но такого никогда не видела. Она ненароком подумала:Конечно же мило и пейзаж классный!
- А мир магов прикольный, не похож на наш!

0

2

-------Вход в общежитие------
Ночь уже вступила в свои права, и кругом было совсем темно. Только светлячки кружились вокруг двух молодых девушек, блуждающих по поляне. Но не всё было так замечательно.
Эмма взглянула на небо и ужаснулась - из-за облака показался кусочек луны. Потом ещё один. И ещё.
О нет! Полнолуние! - такие тревожные мысли пронеслись в голове у Эм.
- Мика, если Вы не хотите потерять свою жизнь - уходите, уходите скорее!

0

3

- Не волнуйтесь! Я уже знаю, что с вами! Шаринган и не такое видит! Я Нункенин! Не беспокойтесь! Может я вам смогу помочь? - Мика была не из трусих. Жить среди Акацук это уже смелость. Но Мика не думала уже о себе, она хотела помочь новой знакомой!

0

4

Но было поздно. Приступ начался. Ликантропией Эмма болела с двенадцати лет. Каждое полнолуние это повторяется. Каждое...
Уже обросшая шерстью до неузнаваемости, Эмма начала атаковать.

Офф: ну, всё защищайся, Мика) Помнишь правила ведения вне сюжетных боёв? они сюда тоже распространяются.
Кидаю кубик с 3мя гранями и тп.

[dice=3872-1:3:0:Атака. Меткость]

Промах... Эмма-оборотень на мнговение застыла, словно ожидая чего-то.

0

5

Off: Не сильно!
Мика была спокойна, как всегда это было в бою. Она начала шептать: - Я помогу тебе!- и начала складывать печати:Бык, Тигр, Свинья, Собака, Тигр, (Сложила ладони и включила шаринган.)
Техника: Заточение!Она побежала на Эмму, пригнула в воздух, коснулась рукой правого плеча и начала ждать пока печать сработает.

0

6

Но не помогло. Приступ уже невозможно было остановить. Эмма с новой силой набросилась на недавнюю знакомую.

[dice=3872-1:3:0:Атака. Меткость]

офф: почему кубики не кидаешь?  :whistle:
Уровень жизни: 100

0

7

[dice=3872-1:3:0:Атака. Ударная сила]

офф: в посте не забудь написать твой уровень жизни и  отнять результат броска моего "Атака. Ударная сила"

0

8

Наступило утро. Эмма очнулась на поляне дроу, возле дерева. Рядом сидела немного раненая Мика.
- Опять, да? - спросила Эмма, не заботясь об осведомлённости подруги.
Да-да, именно подруги.
- Не важно, пойдём куда-нибудь в другое место.
Офф: время шло слишком быстро (ну это я виновата) Теперь всё нормально - 1 игр. день = 3 реальных

0

9

- Да не чего! Не в такое попадала! Было даже руки отрывали, а это так!  - Мика улыбнулась.
- Как хочешь, но куда?

Отредактировано Mika Uchiha (2011-02-11 14:04:26)

0

10

Все ролевые сообщения, написанные не по правилам, будут перемещены сюда.
Прим.:большинство сообщений будет отредактировано и оставлено на месте.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно