Биливийский Магический Национальный Университет

Объявление

Властители:


Аманда Картер
Юлия



Хранители:

Набор всегда открыт!









Сегодня в игре

 

Добро пожаловать!

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Навигация


Где вы?

Что здесь происходит?

Без кого не обойтись?

Что и как не надо делать?

АНКЕТЫ

А что насчет Арены?




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Сейчас на Арене


Ник VS Ник

music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смена ника

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для смены ника Вам надо лишь написать запрос вроде:
Я хочу сменить ник на ...

0

2

Hi there,

I think bmnu.rolka.me has a lot of potential. You're operating in a niche that has lots of competitors, but also has a lot of customer demand.

My company has been marketing web-sites for over 9 years and we would be glad to explain how you can improve the online visibility of bmnu.rolka.me.

This won't cost you anything and once you learn more about our approach  we can talk about potentially delegating some of the work to us.

bmnu.rolka.me is a great site and we would love to help grow it to it's full potential.

Please reply to this email and we can schedule a call or continue our discussion by email.

Appreciate your time

Alexander
qc-digital

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно