Биливийский Магический Национальный Университет

Объявление

Властители:


Аманда Картер
Юлия



Хранители:

Набор всегда открыт!









Сегодня в игре

 

Добро пожаловать!

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Навигация


Где вы?

Что здесь происходит?

Без кого не обойтись?

Что и как не надо делать?

АНКЕТЫ

А что насчет Арены?




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Сейчас на Арене


Ник VS Ник

music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биливийский Магический Национальный Университет » Анкеты » [принято] Анкета ученицы Дакоты Бэнкс


[принято] Анкета ученицы Дакоты Бэнкс

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имя: [/b]  Дакота Бэнкс

2. Возраст: 19 лет

3. Факультет: Оккультных наук

4. Биография (не менее 5 строк): Я родилась на земле. В США, штат Нью Йорк. Мои родители Евгений и Хелена, папа рождённый вампир, а мама превращённый. С рождения у меня сила чтения мыслей, также один из моих родственников передал мне сила боли (я могу заставить человека мучиться от боли смотря ему в глаза). Моё детство было как и у остальных детей, но юношество было сложнее. Мне очень часто хотелось воспользоваться своей силой.

5. Внешность (не менее 3 строк): Моя внешность схожа с Дакотой Фаннинг, но всё же немного другая. Зелёные глаза, русые длинные волосы, но брови чёрные. Мой рост 175 см. я стройная,худая.

6. Характер (не менее 4 строк): Мой характер очень вспыльчивый, жёсткий. Я не люблю когда мой командуют и не уделяют внимания, я лидер по натуре. Но если мне нужно что-то сделать обязательно, я соберусь и сделаю! Люблю друзей, но так как многие люди предают стараюсь быть разборчивее. Очень влюбчивая и общительная, не редко это проявляю.

8. Способности: Чтение мыслей, боль.
Магические (не более 3): управление огнём
Навыки (не более 3): скорость, обаяние, орлиный глаз.
Таланты: Сочиняю стихи и разные шутки!

9. Откуда вы узнали о нас?: Рассказали.

10.Как часто сможете посещать форум?: Если не отключат интернет, то может каждый день.

11. Опыт в ролевых: Участвовала в самой первой ролевой БМНУ.
12. Связь с вами: dozhdik_vrn  (скайп)

13. Ключ: (ключ 1 - "Я") (ключ 2 - "ваш ник") (ключ3 "подтверждаю, что прочитал/а правила и буду их выполнять. Так же" (Ключ 4 - "мне более") (ключ 5 - "10 реальных лет")

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif
[ex]Принято[/ex]

Отредактировано Дакота Benks (2011-02-22 17:45:31)

0

2

Так, так. Сразу претензии.
1. Факультет. Такого фака у нас нет, но это ошибка администрации. Список факультетов будет закончен через пятнадцать минут.
2. Внешность. Одна Дакота у нас уже есть, в смысле, надо поменять аватар. (Ну Вы на мой то посмотрите, посмотрите) Если нет желания менять внешность, вам придётся быть моей сестрой-близнецом)
3. Способности. Вы ученица, не супер герой. Я могу оставить Вам это:
Магические (не более 3): приченение боли взглядом, ментальная магия
Навыки (не более 3): Скорость, обаяние, орлиный глаз.

Пока всё. Жду ответа.

0

3

Дакота ты по моему приглашению с Винкс Фан Клуба?
P.S Я там =^.^=

0

4

Хотелось бы добавить.
Факультет такой уже есть(см. Факультеты в инфо).
Плюс ключ не полный. У вас - только первый. Ищите еще.

0

5

Эмма Луксор написал(а):

Если нет желания менять внешность, вам придётся быть моей сестрой-близнецом)

будем сестрой!

0

6

Ок. Только обсудим завтра, или стучи в асю - 601670901

0

7

всё исправила

0

8

Sakura Haruno написал(а):

Дакота ты по моему приглашению с Винкс Фан Клуба?
P.S Я там =^.^=

нет

0

9

Дакота Benks,
лично у меня претензий нет. Подождем Эмму. Там у нас немного несогласованы факультеты...

0

10

Короче, претензий нет, анкета принята.

0


Вы здесь » Биливийский Магический Национальный Университет » Анкеты » [принято] Анкета ученицы Дакоты Бэнкс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно