Биливийский Магический Национальный Университет

Объявление

Властители:


Аманда Картер
Юлия



Хранители:

Набор всегда открыт!









Сегодня в игре

 

Добро пожаловать!

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Навигация


Где вы?

Что здесь происходит?

Без кого не обойтись?

Что и как не надо делать?

АНКЕТЫ

А что насчет Арены?




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Сейчас на Арене


Ник VS Ник

music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биливийский Магический Национальный Университет » Собрания администрации » Собрание №3. Имеет влияние на судьбу форума.


Собрание №3. Имеет влияние на судьбу форума.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие мои, любимые Эмма и Мика!
Я понимаю, что подвела вас. Такой уж я человек, непостоянный. Я виновата, что забросила форум.
Эмма, милая, ты молодец, что начала игру и привела форум в порядок!
Мика, спасибо тебе, что ты такая активная! Я рада, что у форума есть такой модер.
А сейчас - непосредственно к теме собрания.
Да, форум почти готов, в нем множество тем, но он не совсем такой, каким я хотела бы его видеть. Я никого не виню. Поэтому, у меня предложение.
Девчонки, вы можете сами решить, кто будет администрировать игру в дальнейшем.
Если ваше доверие ко мне не пропало, я могу снова администрировать форум. Мы сможем добавить больше тем, пригласить народ(кстати, я даже знаю, откуда!). Если вы склоняетесь к тому, чтобы администрировала Эмма - я не против, буду рада помогать форуму и дальше, помогу вам с развитием.
Я не обижусь и не расстроюсь. Выбор за вами.
Всегда ваша, бесстыжая и непостоянная Лекса

0

2

Приветик, Лекс! У меня доверие не пропало, я буду очень рада, что бы ты осталась главным админом! Эмма не в обиду Я конечно же всё понимаю!

0

3

Mika Uchiha,
Спасибо! Мне очень стыдно... Эмма вроде не против. Я постараюсь развивать форум.

0

4

Не вы прекрасно поимаете, что я за Лексу. ТОлько у меня вопрос: ЧЁ ЕЩЁ НЕ ТАК? Пардон)

0

5

Эмма Луксор,
не нервничай. Я тебя понимаю. Все хорошо, я имела в виду только то, что писала тебе в личку - добавить тем, инфо в Важное. Ничего такого.

0

6

Так и сматерилась бы. Это я не вам) Всё всё, я отстаю)

0


Вы здесь » Биливийский Магический Национальный Университет » Собрания администрации » Собрание №3. Имеет влияние на судьбу форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно