Биливийский Магический Национальный Университет

Объявление

Властители:


Аманда Картер
Юлия



Хранители:

Набор всегда открыт!









Сегодня в игре

 

Добро пожаловать!

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Навигация


Где вы?

Что здесь происходит?

Без кого не обойтись?

Что и как не надо делать?

АНКЕТЫ

А что насчет Арены?




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Сейчас на Арене


Ник VS Ник

music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биливийский Магический Национальный Университет » Общежитие » Внутренний дворик (вход)


Внутренний дворик (вход)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.etur.ru/files/articles/philippines/2008a/IMG_3574.jpg

Милый и уютный испанский внутренний дворик. Попасть в ощежитие можно только через него.

0

2

Эмма медленно двигалась к арке ведущей во внутренний дворик общежития. Оказавшись во дворе, она посмотрела на дорогу.
Вот и кончилась старая жизнь...
День клонился к вечеру и небо стало розово-оранжевым. Вода в фонтанчике отражала всю эту красоту, и девушка не могла не присесть на бортик. Шли минуты, а Эм не хотела уходить.
Мне надо столько успеть сделать... Развесить объявления о маскараде, погулять с собакой, приготовить еду. Но делать нечего.
Эмма поглядела на забрызганное водой платье и решила остаться ещё ненадолго.

0

3

Мика одиноко подходила ко входу в башню, как вдруг увидела сидящую на бортике девушку. Погода вечером была чудесна. Мика впервые приехала в БМНУ и не чего здесь не знала, и решила спросить всё у сидящей девушки.
- Извините, Вы не могли бы показать мне университет? Вы же здесь учитесь? - сказала она смело.

Отредактировано Mika Uchiha (2011-02-11 12:38:53)

0

4

Эмма всё ещё перебывала в забытии, как вдруг чей-то громкий голос нарушил приятную тишину.
- Извините, Вы не могли бы показать мне университет? Вы же здесь учитесь?
Слова незнакомой девушки эхом отдавались в ушах Эм. Учится? Да разве Луксор похожа на ученицу? Хотя да, похожа.
Высказать своё возмущение Эмма не решилась, и лишь мягко ответила:
- Нет, я здесь преподаю, но всё же смогу показать Вам замок.
Девушка была крайне недовольна незнакомкой, словно они были знакомы давно. Возможно, всё уладится.

0

5

Девушка была благодарна.
Как хорошо, что здесь не знают об Акацках. Жизнь налаживается!
- Благодарю! Меня зовут Учиха Мика. Вам должно было приходить моё заявление на работу в этом университете! А вы наверное Эмма Луксор?
Мика была немного рада, что сможет отдохнуть от шума, гама и заданий. Она "одела" маску радости. Как всегда!

Отредактировано Mika Uchiha (2011-02-11 12:55:02)

0

6

Заявление? Ах да, что-то было. Наверное. Эмма усиленно пыталась распутать клубок своего серого вещества.
- Да, вроде-бы мне что-то приходило... Ну, раз Вы учитель, я предлагаю Вам пройтись со мной до поляны Дроу. Вы согласны?
Прогулка девушке сейчас бы не помешала. К тому же, с поляны Дроу Эмма сможет затащить Мику к себе домой, и хоть раз вечер будет проведён не в одиночку. Или, если они не поладят, под поляной, говорят, есть подземелья...

0

7

- Ну что вы! Не против конечно же! - подошла к Эмме. - Эмма, знаете, что вы первый маг, что я встретила?

0

8

------Поляна дроу------

0

9

------Поляна дроу------

0


Вы здесь » Биливийский Магический Национальный Университет » Общежитие » Внутренний дворик (вход)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно