Биливийский Магический Национальный Университет

Объявление

Властители:


Аманда Картер
Юлия



Хранители:

Набор всегда открыт!









Сегодня в игре

 

Добро пожаловать!

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Навигация


Где вы?

Что здесь происходит?

Без кого не обойтись?

Что и как не надо делать?

АНКЕТЫ

А что насчет Арены?




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Сейчас на Арене


Ник VS Ник

music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Равнина дроу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://demiart.ru/forum/uploads/post-6537-1182781189.jpg

Вместо этой равнины здесь раньше была деревня тёмных эльфов - дроу. Война уничтожила поселение и жителей. Теперь здесь огромная равнина, на которой пасутся дикие единороги

0

2

- Ксо, не получилось! Вдруг Мика вспомнила эпизод своей жизни:
Девочка 16 лет стоит, плачет и смотрит на луну.
- Мика не плач, со мной всё хорошо!
- Но я ранила тебя! Я себе не могу этого простить!
- Но ты же не хотела! Не крути себя!
- Почему ты так легко меня простил, Дей?
- Да потому, что я люблю тебя! Любовь - спасла меня и тебя! - и поцеловал.
На этом воспоминания кончались!
Любовь! Вот что может выйти из такого состояния!
- Эмма ХВАТИТ! ВЕДЬ ТЫ ЧЕЛОВЕК! НЕ ДАЙ ПОДЧИНИТЬ СЕБЯ! ВСПОМНИ КОМУ ТЫ ДОРОГА! ВСПОМНИ...ОНИ НЕ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ ТЕБЯ ТАКОЙ!

0

3

Девушка открыла глаза. Она лежала на спине в незнакомом месте. Кетрин помотала головой. Тело болело. Девушка встала и огляделась. Кругом была безлесая пустошь, и только в центре стояло небольшое деревце. Кетрин и направилась к этому деревцу. Прислонившись к шершавой коре, девушка почувствовала, что силы возвращаются к ней. Где это я? Никогда не видела этого места... И почему у меня так болит голова?.. Кетрин огляделась. Ни единой живой души не было видно. Девушке ничего не оставалось, как зашагать в сторону леса

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно