Биливийский Магический Национальный Университет

Объявление

Властители:


Аманда Картер
Юлия



Хранители:

Набор всегда открыт!









Сегодня в игре

 

Добро пожаловать!

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Навигация


Где вы?

Что здесь происходит?

Без кого не обойтись?

Что и как не надо делать?

АНКЕТЫ

А что насчет Арены?




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Сейчас на Арене


Ник VS Ник

music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор модераторов №1 (Зима 2010)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я, как главный администратор форума, приняла решение осуществить набор модераторов на наш форум.
Стать модератором в этом наборе может стать каждый. Я возьму первых троих желающих. Я делаю тактолько потому, что ролевая пока не началась и я не могу знать все о вас, о вашем характере и ответственности. Я даю всем уникальную возможность - это единственный набор модераторов, где не нужно никаких критериев, только единственный комментарий от вас, где будет указано то, что вы бы хотели стать модератором нашего форума.
Но не все так просто. Если в дальнейшем вы будете нарушать любые правила форума, устав университета или правила РПГ, не будете выполнять своих обязанностей насчет модерирования разделов и тем или же просто забросите форум, игру на форуме, вы будете немедленно сняты с должности модератора.
Поэтому предлагаю вам попробовать себя в роли модератора, если вы уверены, что будете способны выполнять все обязанности и подавать хороший пример остальным игрокам.
Спасибо, что выслушали.
Ректор университета БМНУ Лекса Браун.

0

2

Можно я стану модерем?*даавно же я здесь не была(дела, школа, дела)*

0

3

Ваша кандидатура была рассмотрена и вот наше решение:с 8 января вы приняты на должность модератора форума университета.
Когда приступать, мы вам обязательно скажем! Удачи.

0

4

Можно мне попробовать?

0

5

Извините, что забыла закрыть тему. На данный момент модератором можно стать, только после физической помощи форуму)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно